Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила бензиновая Минск МБП-3800(2+2)
Пила бензиновая Минск МБП-3800 - однорукая мини мотопила от белорусской торговой марки Минск. Благодаря маленьким размерам и небольшому весу данной моделью можно легко и комфортно работать в труднодоступных местах или на высоте. В народе ее еще называют однорукий сучкорез. Мини пила Минск поможет вам распилить бревна небольшого диаметра или производить обрезку деревьев на высоте.
Особенности сучкореза Минск МБП-3800:
- Маленькие размеры;
- Небольшой расход топлива;
- Вес в сборе всего 4 кг;
- Возможность работать одной рукой;
- Фирменная хромированная поршневая и надежный карбюратор.
Характеристики модели Минск МБП-3800:
- Размер шины 300 мм;
- Мощность двигателя 3.8 Квт.;
- Объем мотора 45 кубиков.
В комплектацию входит:
- Бензопила Минск МБП-3800;
- Шина 2шт.;
- Цепь 2шт.;
- Бачок;
- Чехол на шину;
- Набор ключей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.1 л. с. |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 187 ₴


