Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила GRAND АПЦ-20V/6" 2 А/ч
Цепная аккумуляторная пила предназначена для срезания или обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины диаметром 90 мм или меньше, заготовки дров из бревен малого диаметра.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора - 20В
- Ёмкость аккумулятора - 2 Ач
- Номинальное время зарядки аккумулятора - 1,5 ч
- Длина шины - 152 мм /6"
- Шаг цепи - 1/4"
- Скорость перемещения цепи по холостому ходу - 350 м/мин
- Система смазки цепи - ручная
- Максимальный диаметр резки - 90 мм
Габаритные размеры транспортировочной упаковки
- Вес - 2,5 кг
Комплектация:
- Пила GRAND АПЦ-20V/6"
- Пластиковый кейс
- Шина - 1 шт
- Цепь - 2 шт
- Аккумулятор Li-ion - 2 шт
- Зарядное устройство
- Отвертка
- Ключ
- Паспорт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 2.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 806 ₴




