
Дрель ударная Grand ДЭУ-1280 PRO ®
- В наличии
1 296 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Дрель ударная Grand ДЭУ-1280 PRO
Дрель – важный элемент в арсенале ваших электроинструментов. С его помощью можно решить многие ремонтные и строительные задачи. Инструмент предназначен для создания отверстий в поверхности разной прочности: дерево, металл, пластик, а с помощью ударного режима - даже кирпич, камень и бетон.
Ударная дрель Grand ДЭУ-1280 PRO имеет двигатель, который способен достигать мощности 1280 Вт и функционировать в ударном и безударном режиме. Частота вращения шпинделя развивается от 0 до 2800 оборотов в минуту. Максимальный диаметр, который может просверлить дрель от торговой марки Grand ДЭУ-1280 - это 30 мм. К тому же, вы сможете четко выставить необходимую глубину отверстия с помощью глубиномера. Для комфортной и функциональной работы в инструменте присутствует функция реверса шпинделя.
Конструкция электроинструмента компактная и легкая, что придает ей маневренности. Рукоятка дрели прорезиненная, что исключает скольжение инструмента в руке и способствует удобному хвату.
Преимущества ударной дрели Grand ДЭУ-1280 PRO:
- Металлический корпус редуктора для более продолжительной работы
- · Современный эргономичный дизайн
- Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
- Режим удара для сверления в кирпиче, бетоне
Характеристики ударной дрели Grand ДЭУ-1280:
- Вес (кг) - 2,2
- Максимальный Ø сверления в бетоне (мм) - 13
- Максимальный Ø сверления в дереве (мм) - 30
- Максимальный Ø сверления в металле (мм) - 13
- Тип сверлильного патрона - ключевой
- Сверлильный патрон (мм) - 13
- Количество скоростей - 1
- Число оборотов (об/мин) - 2800
- Мощность двигателя (Вт) - 1280
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
дрель Grand ДЭУ-1280 PRO;
-
ключ патрона;
-
боковая рукоятка;
-
ограничитель глубины сверления;
-
руководство по эксплуатации;
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стальной ударный механизм | + |
| Металлические подшипники | + |
- Цена: 1 296 ₴

