Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Grand БП-5800 Professional(1+1)
Бензопила Grand БП-5800 является легкой и удобной в эксплуатации. Имеет средний уровень шума и вибрации.
Бензопила Grand БП-5800 имеет активное воздушное охлаждение, которое не даст, перегреется двигателю даже при тяжелых условиях роботы. Пила является очень простой в использовании.
Бензопила Grand БП-5800 – хороший выбор бензопилы как для использования в бытовых условиях, так и для работ более масштабных размеров. Мощный мотор и высота оборотов холостого хода 11000 об/мин позволят с лёгкостью справляться даже с деревьями диаметром до одного метра. А сравнительно небольшой вес и сбалансированная конструкция обеспечат максимальный комфорт и высокую производительность при работе.
Особенности:
- Усиленная поршневая группа
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
Характеристики:
- Мощность — 5800 Вт
- Длина шины — 45 см
- Шаг цепи — 0,325
- Емкость бака для топлива — 550 мл
- Емкость бака для смазки — 300 мл
- Маслоподача — автоматическая
- Количество оборотов (об/мин)-12000
- Мощность двигателя (л. с.)- 7.8
Комплектация:
- Бензопила Grand БП-5800 Professional
- шина — 1 шт
- цепь — 1 шт
- набор ключей
- ёмкость для смешивания топлива и масла
- руководство по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5800 Вт |
- Цена: 4 473 ₴







