Дисковая циркулярная пила Луч профи ПД 185/1900
Дисковая циркулярная пила Луч профи ПД 185/1900 мощностью 1900 Вт полезна для выполнения длинных прямых пропилов глубиной до 58 мм или косых пропилов глубиной под углом до 45 градусов. Регулируемая высота глубины означает, что вы можете изменить глубину в соответствии с работой, над которой вы работаете. Идеально подходит для резки и обрезки дверей, столешниц и листового материала. Инструмент имеет мягкую заднюю рукоятку для повышенного комфорта при длительном использовании и поставляется с одним 24-зубчатым лезвием с уже установленным лезвием TCT (диаметр 185 мм с размером отверстия 20 мм).
Благодаря регулируемой глубине резания и отсутствию необходимости в верстаке вы можете резать практически мгновенно с максимальной скоростью 5000 ходов в минуту, что означает более быстрый и чистый рез.
Особенности
- Высокое качество
- Диск с победитовыми напайками
- Прочные металлические защитный кожух и подошва
Характеристики:
- Диаметр диска: 185 мм
- Плавный пуск - нет
- Максимальная глубина реза под углом 90° - 58 мм
- Максимальная мощность 1900 Вт
- Максимальная глубина реза под углом 45° - 58 мм
- Скорость вращения - 5000 об/мин
Комлектация
- Параллельный упор
- Защитный кожух
- Инструкция,
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 3.17 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 58 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 2 163 ₴



