
Лобзик электрический Kraissmann 711 SS 80 C (в кейсе)®
- В наличии
1 593 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Лобзик электрический Kraissmann 711 SS 80
Лобзик электрический Kraissmann 711 SS 80C мощный 710 ватный инструмент для вырезании фигурных или прямых деталей в различных материалах. Достаточно большая мощность, регулировка оборотов и система быстрой замены пилок делают работу с этим инструментом комфортной и производительной. В Лобзике Kraissmann 711 SS 80C предусмотрена возможность для подключения пылесоса, а наклон подошвы лобзика регулируется под углом до 45 градусов.
Электролобзик Kraissmann 711 SS 80C имеет современный дизайн, легок в управлении и обслуживании. Собран из наилучших современных материалов с применением передовых технологий. На инструмент действует гарантия на обслуживание в течении гарантийного срока 12 мес.
Особенности:
- Мощный электропривод
- Подключение пылесоса
- Прочный корпус
- Эргономичная рукоятка
- Изменяемый угол реза
- Регулировка частоты хода штока
- Регулировка угла наклона режущего полотна
Характеристики:
- Питание Сеть 220В
- Потребляемая мощность 710.0(Вт)
- Длина хода пилки 80 мм
- Максимальная частота движения режущего инструмента 3000.0(ход/мин)
- Наклон подошвы 45.0(град.)
- Вес 2.2(кг)
Комплектация:
- Лобзик Kraissmann 711 SS 80 C
- Ключ
- Линейка металлическая направляющая
- Переходник — пылеотсос
- Пилочка 1 шт.
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 593 ₴



