
Электрический лобзик Kraissmann 801 SS 80 (с лазером)®
- В наличии
1 487 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Электрический лобзик Kraissmann 801 SS 80 (с лазером)
Электролобзик KRAISSMANN 801 SS 80 - надежный и качественный инструмент, способный выдерживать существенные нагрузки. Он предназначен для пиления предметов из дерева, железа, цветного металла и пластмассы. Может использоваться для осуществления прямых или фигурных пропилов. Оснащен электролобзик высокопроизводительным мотором с высокой мощностью в 800 Вт. Двигатель надежно защищен от перегревов и негативных воздействий, абразивов, пыли.
Лобзик Kraissmann 801 SS 80 имеет эргономичный дизайн, он удобен, легок и компактен. Эргономичной формы рукоятка обеспечивает удобство в процессе эксплуатации, а также является антивибрационным средством, поглощая колебания, и равномерно распределяя при этом получаемую нагрузку.
Особенности инструмента:
- Качественная сборка
- Простота в эксплуатации
- Надежность и высокая прочность
- Быстрая замена полотна
- Регулировка количества оборотов
- Кнопка фиксации выключателя
- Подключение пылесборника / пылесоса
- Система гашения вибрации
- Маятниковый ход
- Лазерный маркер
- Круглый стальной шток
- Надежное крепление пилки
- Эргономичный дизайн
- Функциональность
Комплектация лобзика Kraissmann 801 SS 80:
- Лобзик Kraissmann 801 SS 80
- Ключ
- Линейка металлическая направляющая
- Переходник — пылеотсос
- Пилочка 1 шт.
- Картонная коробка
Технические характеристики лобзика Kraissmann 801 SS 80:
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 800 ватт
- Обороты - 800-3000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Лазерный маркер - есть
- Маятниковый ход - есть
- Быстрозажимное крепление пилки - есть
- Подключение пылесборника / пылесоса - есть
- Блокировка кнопки включения - есть
- Система гашения вибрации - есть
- Толщина пропила в дереве - 80 мм
- Толщина пропила алюминия - 15 мм
- Толщина пропила стали - 8 мм
- Угол наклона подошвы - 45 градусов
- Вес - 2,5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 487 ₴








