
Болгарка Grand МШУ-180-2300SE (регулировка оборотов, поддержание) ®
- В наличии
2 160 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Болгарка Grand МШУ 180-2300SE
Профессиональная углошлифовальная машина или болгарка Grand180-2300SE отличается высоким качеством выполнения работ за счет мощности, дополнительных характеристик и износостойкости материала. Инструмент предназначен для работы с твердыми материалами, такими как бетон, металл или кирпич. Углошлифовальная машина радует своей производительностью и готова справиться даже со сложными задачами.
Выгодные преимущества УШМ Grand 180-2300SE
Инструмент готов работать при продолжительных нагрузках опираясь на следующие высокотехнологичные преимущества:
- производительный мотор, который готов функционировать длительное время на максимальной мощности;
- якорь мотора выполнен из меди и защищен специальным покрытием от распространения ржавчины;
- современная система охлаждения предупреждает излишний нагрев мотора во время работы;
- дополнительная рукоять, которая станет опорой и еще одной мерой безопасности при выполнении сложных задач;
- защитный кожух, который входит в комплектацию с инструментом, станет дополнительной защитой глаз и покровов от попадания пыли и острых частиц во время работы.
Производительный инструмент выполняет широкий спектр задач и готов справиться с условиями работы как для полупрофессионального, так и профессионального уровня. Инструмент создан по новым технологиям, что позволит выполнять разные задачи. А неоспоримые особенности модели в виде плавного пуска, контроля количества оборотов и защиты от случайного включения будет еще одним этапом к собственной безопасности.
Особенности:
Регулировка оборотов
Поддержание оборотов под нагрузкой
Высокая мощность двигателя
Повышенная защита от загрязнений и пыли
Каленая пара шестеренок
Полупрофессиональный класс инструмента
Усиленный магниевый корпус редуктора
Сниженный уровень шума
Характеристики:
Производитель GRAND
Страна производитель Чехия
Тип шлифмашины угловая (болгарка)
Двигатель роторный
Потребляемая мощность 2300 Вт
Диаметр круга 180 мм
Частота вращения 7500 об/мин
Резьба шпинделя М14
Блокировка шпинделя да
Блокировка кнопки включения да
Регулировка оборотов да
Поддержание оборотов под нагрузкой да
Вес 4,5 кг
Комплектация:
Болгарка Grand МШУ-180-2300SE
Защитный кожух
Боковая ручка
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 160 ₴








