
Перфоратор аккумуляторный Элпром ЭПА-28А (2 акб, 24В, 6А/ч, бесщеточный, 3 режима, реверс)
- В наличии
7 262 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Перфоратор аккумуляторный Элпром ЭПА-28А (2 акб, 24В, 6А/ч, бесщеточный, 3 режима, реверс)
Перфоратор аккумуляторный Элпром ЭПА-28А ― надежный инструмент, предназначен для ударного сверления отверстий в бетоне, кирпичах и природном камне. Также пригоден для сверления отверстий без ударного действия в древесине, металле, керамике и синтетических материалах.
Бесщеточный двигатель профессионального уровня характеризуется длительным рабочим ресурсом без обслуживания, отсутствием критического нагрева и внушительной мощностью для продуктивности в работе. Высокую производительность инструмента обеспечивает электронная система регулировки скоростей и функция реверс. Двигатель развивает скорость до 1500 оборотов в минуту, что дает возможность делать отверстия диаметром в бетоне ― 28 мм, стали ― 13 мм, дереве ― 30 мм.
Пневмонический ударный механизм обеспечивает от 0 до 4500 ударов в минуту, при этом максимальная энергия одного удара достигает 3 Дж. Прочный корпус из качественного пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе. Эргономичная рукоятка с мягкими вставками обеспечивает надежную фиксацию инструмента в руке. Дополнительная ручка легко фиксируется под любым углом для удобства работы в разных положениях.
Перфоратор аккумуляторный Элпром ЭПА-28А поставляется в пластиковом кейсе с двумя аккумуляторами по 24 В и часовым зарядным устройством.
Особенности:
Три режима работы
Зарядное устройство в комплекте
Два аккумулятора по 24 В в комплекте
Электропневматический ударный механизм
Электронная регулировка частоты вращения
Высокая продолжительность работы на одной зарядке аккумулятора
Функция реверса удобного выведения застрявшего в материале сверла
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип аккумулятора ― Li-Ion
Напряжение аккумулятора ― 24 В
Емкость батареи ― 6 А/ч
Количество оборотов ― 1500 об/мин
Число ударов ― 0-4500 ударов/мин
Диаметр сверления ― дерево/бетон/металл: 30/28/13 мм
Вес ― 3 кг
Комплектация:
Перфоратор аккумуляторный Элпром ЭПА-28А
Дополнительная рукоятка
Аккумулятор - 2 шт.
Зарядное устройство
Картонная коробка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Производитель | Элпром |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
- Цена: 7 262 ₴

