Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер Grand ДГ-570/40
Гравер Grand ДГ-570/40– многофункциональный инструмент! Предназначен шлифовать, резать, гравировать, сверлить и многое другое. Небольшой вес и маленькие размеры – главное преимущество данной шлифмашинки. Не смотря на свои размеры, гравер вместил в себе довольно мощный 570 Вт электромотор который способен поддерживать 8000-32500 об/мин, что гарантирует точную работу с инструментом. Гравер Grand МГ-570/40 комплектуется набором разных насадок в количестве 40 шт.
Особенности:- большая мощность;
- быстрая и удобная замена насадки;
- компактный и прочный корпус;
- легкий доступ к щеткам;
- в комплекте насадки для различных видов работ.
- Производитель Grand
- Тип шлифмашины многофункциональная
- Потребляемая мощность 570.0(Вт)
- Максимальное количество оборотов 32500.0(об/мин)
- Питание Сеть 220В
- Гравер Grand МГ-570/40;
- набор насадок 40 шт;
- руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Потребляемая мощность | 570 кВт |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 760 ₴


