
Лобзик электрический Vorskla ПМЗ 650/55(круглый шток) ®
- В наличии
1 013 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Лобзик электрический Vorskla ПМЗ 650/55(круглый шток)
Лобзик электрический Vorskla ПМЗ 650/55 – инструмент, для людей, которые занимаются столярным делом. С помощью данного инструмента можно выполнить распиливание дерева, пластика, ДСП и т.д.
Мощности двигателя 650 Вт, и 3000 оборотов в минуту достаточно для выполнения всех поставленных задач. Регулировка скорости позволяет подстраивать агрегат для работы с материалами разной твердости.
Корпус имеет защиту от попадания пыли, это значительно продлевает срок службы данной модели. Эргономичная рукоять не вызывает усталости рук, и дает возможность работать продолжительное время. Стоит отметить низкий уровень шума и вибраций, небольшой вес, быструю замену пилок и возможность менять угол пропила до 45 градусов.
Особенности:
- Современный дизайн;
- Регулировка скорости;
- Сниженный уровень шума и вибраций;
- Фиксация кнопки «пуск»;
- Удобная рукоять;
- Регулировка угла наклона пропила;
- Простое управление;
- Защита от попадания на внутренние детали пыли;
- Оптимальная мощность двигателя;
- Система быстрого зажима для простой смены пилки
Характеристики электролобзика:
- Напряжение сети: 220 В.
- Потребляемая мощность: 650 Вт.
- Частота тока: 50 Гц.
- Режущая способность 55 мм.
- Максимальная частота движения режущего инструмента 3000.0(ход/мин)
- Угол резания: 0-45.
- Вес 2,1 кг.
Комплектация;
- Лобзик Vorskla ПМЗ 650/55
- пилочка -1 шт.
- направляющая,
- паспорт,
- гарантийный талон,
Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 5 мм |
- Цена: 1 013 ₴

