
Электрокоса аккумуляторная Белорус МТЗ КГ 24-21ЛМ
- В наличии
2 789 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса аккумуляторная Белорус МТЗ КГ 24-21ЛМ
Электрокоса аккумуляторная Белорус МТЗ КГ 24-21ЛМ эффективно скашивает стебли сорняков, высокую траву и молодые побеги кустарников в том числе на труднодоступных и неровных поверхностях. Триммер работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду.
Модель оснащена надежным двигателем при малом весе и сбалансированной конструкцией. Режущий элемент надежно закрывается пластиковым кожухом.
Технические характеристики электрокоса Белорус МТЗ КГ 24-21ЛМ
- Питается от аккумулятора
- Емкость аккумуляторов - 5 ампер часов
- Напряжение аккумуляторов - 20 вольт
- Два аккумулятора в комплекте
- Обороты - 8500 в минуту
- Расположение двигателя - верхнее
- Штанга - прямая, телескопическая
- Диаметр режущей лески - до 1,2 мм
- Ширина кошения леской - 380 мм
- Диаметр режущего ножа - 255 мм
- Вес - 3 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Белорус |
| Режущий элемент | Леска |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
- Цена: 2 789 ₴

