
влевовправо
Бензопила Assistant БП-52-5.9
- В наличии
2 966 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Assistant БП-52-5.9
Бензопила Assistant БП-52-5.9 - мощный бытовой инструмент для спила веток, заготовки дров на зиму или валки деревьев в лесу.
Эргономичный корпус из противоударного пластика защищает внутренние детали от повреждений и ударов и значительно продлевает срок службы инструмента. Отличная сбалансированность и удобная рукоять позволяют удобно управлять бензопилой, без усталости рук.
Низкий уровень шума и вибрации добавляет комфорт и снижает нагрузку на оператора. Автоматическая смазка цепи поддерживает высокие режущие способности на протяжении длительного времени.
Технические характеристики бензопила Assistant БП-52-5.9
- Мощность двигателя - 5,9 лошадиных силы
- Объем двигателя - 52 кубических сантиметра
- Максимальные обороты - 9000 в минуту
- Длина шины - 45 сантиметров
- Топливный бачок - 0,68 литра
- Масляный бачок - 0,35 литра
- Шаг цепи - 0,325 дюймов
- Масса - 6 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Assistant |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 550 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
- Цена: 2 966 ₴


