
влевовправо
Бензопила VORSKLA ПМЗ 52-2.0 (шина 450 мм)
- В наличии
2 655 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила VORSKLA ПМЗ 52-2.0
Особенности:
Удобная и легкая в управлении бензопила
Легкий старт
Надежный и мощный двигатель
Улучшенный воздушный фильтр
Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
Характеристики:
Состояние: Новое
Питание: Бензиновый двигатель
Длина шины: 550 мм
Шаг цепи: 0.325"
Количество оборотов: 2800 об/мин
Объем масляного бака: 0.26 мл
Уровень шума: 98 дБ
Вес: 5.8 кг
Гарантийный срок: 12 мес
Объем двигателя: 52 куб. см
Количество цилиндров: 1
Емкость топливного бака: 0.55 мл
Легкий запуск: Да
Тормоз цепи: Да
Комплектация:
пила VORSKLA ПМЗ 52-2.0
пильная цепь
пильная шина (450 мм)
набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
мерная емкость для смешивания топливной смеси
руководство по эксплуатации
картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
Производитель: Vorskla (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ворскла |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 655 ₴





