Подароквлевовправо
Бензопила Vorskla ПМЗ 32-2.0 (ШИНА 350 мм. под штиль) ®
- В наличии
3 876 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Vorskla ПМЗ 32-2.0 (ШИНА 350 ММ)
Особенности цепной пилы Vorskla ПМЗ 32-2.0:
- Удобная и легкая в управлении бензопила
- Надежный и мощный двигатель
- Улучшенный воздушный фильтр
- Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
- Фирменный карбюратор;
- Улучшенная система зажигания;
- Хромированная поршневая;
- Автоматическая смазка цепи;
- Усовершенствованная выхлопная система;
- Улучшенный пуск;
- Антивибрационная система;
Характеристика ручной бензопилы Vorskla ПМЗ 32-2.0 (шина 350 мм):
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность - 2200 Вт;
- Объём двигателя — 32 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 2800 об/мин;
- Объём бака под топливо — 250 мл;
- Объём маслобачка — 160 мл;
- Длина шины — 350 мм;
- Цепь — 0.325 шаг;
- Вес — 4,9 кг;
Комплектация:
- пила VORSKLA ПМЗ 32-2.0
- пильная цепь
- пильная шина (350 мм)
- набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
- мерная емкость для смешивания топливной смеси
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ворскла |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 250 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 876 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 236 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила Vorskla ПМЗ 32-2.0 (ШИНА 350 мм. под штиль) ®»










