
Аккумуляторная бесщеточная болгарка Элпром ЭМШУ-125А NEW! (2 акб, 24В, 5А/ч)
- Нет в наличии
295 735 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная углошлифовальная машина Элпром ЭМШУ-125А это инструмент профессионального класса с напряжением батареи 24В. Основной особенностью которая выделяет данный инструмент, является его безщеточный двигатель созданный по специальной технологии BRUSHLESS. Такой двигатель намного эффективнее и долговечнее, он выдает намного большую мощность и работает тише, чем стандартный коллекторный двигатель. Также данная модель за счет аккумулятора является мобильным инструментом не зависящим от источника питания. Болгарка имеет плавный пуск, а также три скорости вращения шпинделя. В комплект данной модели входит два аккумулятора 24В, 5Ah.
Особенности:
- Регулировка скорости
- Бесщеточный двигатель
- Выключатель с возможностью фиксации во включенном положении
- Плавный пуск
Технические характеристики:
- Назначение инструмента - Профессиональный
- Вид питания - аккумуляторный
- Напряжение питания - 24 Вольта
- Емкость аккумулятора - 5,0 Aч
- Диаметр диска - 125 мм
- Регулировка частоты вращения - 3 режима
- Максимальное число оборотов (холостой ход) 9000 об./мин
- Тип аккумулятора - Li-ion
- Вес - 2 кг
Комплектация:
- Болгарка аккумуляторная Элпром ЭМШУ-125А
- Аккумулятор - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Элпром |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 295 735 ₴

