Бензопила Grand БП-4700 - это отличный выбор качественного инструмента, необходимого для дачников и владельцев частных домов. Инструмент обладает достаточно мощным двигателем и высокой скоростью резки. Хочется отметить наличие антивибрационной системы, улучшенной системы зажигания, автоматической смазки цепи и блокировки кнопки включения.
Для безопасности при работе с пилой предусмотрены тормоз цепи и рукоятка тормоза цепи моментально останавливают цепь в случае отдачи; блокирующий рычаг газа для предотвращения случайного включения; уловитель цепи для улавливания цепи при разрыве или соскакивании; защитное приспособление предохраняет руку , сжимающую заднюю ручку от случайного попадания веток. Бензопила состоит из высококачественных комплектующих, что существенно влияет на срок службы и имеет заводскую сборку.
Пила Grand БП-4700 идеальный помощник по уходу за молодым лесом, строительством из дерева и заготовки дров. Купить бензопилу Вы сможете в интернет-магазине Техномикс. Мы предлагаем отменное качество за превосходную цену.
Технические характеристики бензопила Grand БП-4700
- Двигатель - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Мощность двигателя - 4700 ватт (6,3 лошадиных сил)
- Обороты - 8000 в минуту
- Объем бака для бензина - 0,41 литра
- Объем масляного бака - 0,2 литра
- Система подачи масла - автоматическая
- Длина шины - 40,5 сантиметров
- Шаг цепи - 3/8
- Вес - 5,7 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.7 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | GRAND |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 410 мл |
| Расход топлива | 0.9 л/ч |
- Цена: 3 870 ₴



