
влевовправо
Аккумуляторный ударный шуруповерт KRAISSMANN 132 E-ABS-BL 20UL (без АКБ и зарядного устройства) ®
- В наличии
1 859 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 132 E-ABS-BL 20UL
Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 132 E-ABS-BL 20UL принадлежит к серии беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею (2000 или 4000 мАч) и универсальное зарядное устройство.
Особенности:
- Современная и мощная дрель-шуруповерт профессионального класса
- Инновационный сверхмощный бесщеточный двигатель
- Значительно увеличенный крутящий момент
- Функция удара для более эффективной работы
- Функция реверса для быстрой и удобной смены направления вращения
- Двухскоростной редуктор для большей универсальности в работе
- Металлический патрон
- Дополнительная рукоятка для большего удобства и управляемости
- Адаптивная подсветка рабочей зоны
- Удобный крючок для ношения на ремне
Комплектация:
- дрель-шуруповерт
- дополнительная рукоятка
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 30000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 859 ₴






