
влевовправо
АККУМУЛЯТОРНАЯ ЦЕПНАЯ ПИЛА KRAISSMANN 3051 AKS 20UL (2 АКУМУЛЯТОРА 4000 МАЧ И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО)®
- В наличии
5 522 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20UL
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20UL принадлежит к серии беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею (2000 або 4000 мАч) и универсальное зарядное устройство.
- Малошумная аккумуляторная цепная пила, оснащенная системой быстрого натяжения цепи
- Тормоз цепи и предохранительный фиксатор рычага газа
- Подходит для заготовки дров, ухода за деревьями и работы в закрытых помещениях
- Специально разработанная конструкция обеспечивает отличную производительность пиления и чистый срез
Комплектация:
- аккумуляторная цепная пила
- 2 аккумулятора KRAISSMANN 20UL 4000
- зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 AL 20UL
- пильная цепь
- пильная шина
- пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 2300 об/мин |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 522 ₴





