
влевовправо
АККУМУЛЯТОРНАЯ ЦЕПНАЯ ПИЛА KRAISSMANN 3502 AKS-BL 20UL (БЕЗ АККУМУЛЯТОРОВ)®
- Нет в наличии
5 008 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3502 AKS-BL 20UL
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3502 AKS-BL 20UL принадлежит к серии беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею 4000 мАч и двойное зарядное устройство.
- Малошумная аккумуляторная цепная пила, оснащенная системой быстрого натяжения цепи
- Тормоз цепи и предохранительный фиксатор рычага газа
- Мощный бесщеточный мотор
- Подходит для заготовки дров, ухода за деревьями и работы в закрытых помещениях
- Специально разработанная конструкция обеспечивает отличную производительность пиления и чистый срез
Комплектация:
- аккумуляторная цепная пила
- зарядное устройство
- пильная цепь
- пильная шина
- пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 5 008 ₴





