
БЕНЗОПИЛА SUPER GOOD LUCK GCS 58-3,5 (ДВЕ ШИНЫ: 405 И 450, ДВЕ ЦЕПИ) ®
- Нет в наличии
3 112 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Super GOOD LUCK GCS 58-3,5 - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность.
Особенности:
- Праймер (подкачка) для облегченного запуска
- Хромированные стенки цилиндра
- Двойная комплектация
- Антифризный механизм карбюратора
- Низкий уровень вибраций и шума
- Противоударный пластик
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Простота в обслуживании
Характеристика:
- Мощность, л.с/кВт: 3,4/2,5
- Объем двигателя, см3: 52
- Максимальные обороты, об/мин.: 7000
- Холостой ход, об/мин.: 2800
- Длина шины, см: 45
- Шаг цепи: 0,325”
- Объем топливного бачка, мл: 550
- Объем масляного бачка, мл: 260
- Праймер: есть
- Вес, кг: 6,6
Комплектация:
- Бензопила Super GOOD LUCK GCS 58-3,5
- 2 шины (405 и 450)
- 2 цепи
- Ключ универсальный
- Зубчатый упор
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 112 ₴

