Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности цепной бензопилы KRAISSMANN KS 2609:
- Универсальная пила для ухода за деревьями
- Для различных видов работ, таких как кронирование, удаление прикорневой поросли и лишних побегов, обрезка поврежденной древесины
- Надежный и мощный двигатель
- Улучшенный воздушный фильтр
- Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
Комплектация:
- бензиновая цепная пила
- пильная цепь
- пильная шина
- набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
- мерная емкость для смешивания топливной смеси
- пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Уровень шума | 102.3 дБ |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 3 610 ₴







