Подароквлевовправо
Бензопила KRAISSMANN KS'6023 (аллюминиевый корпус, шина 450 мм, ГЕРМАНИЯ)
- В наличии
3 292 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила KRAISSMANN KS'6023 (2300W, аллюминиевый корпус, шина 450 мм, ГЕРМАНИЯ)
Характеристики:
- Модель KRAISSMANN KS'6023
- Мощность (Вт) 2300 ватт
- Объем двигателя 60 см3
- Объем топливного бака (л) 0.55
- Объем масляного бака (л) 0.26
- Запуск двигателя Ручной
- Скорость оборотов (об/мин) 2800
- Смазывание цепи Автоматическая
- Праймер - Есть
- Шаг цепи 0.325, 72зв.
- Шина 450 мм.
- Уровень шума (дБ) 98-112
- Тип упаковки Коробка
- Вес (кг) 7.9
- Гарантия (мес) 12
Особенности:
- аллюминиевый корпус
- два поршневых кольца
- хромированные стенки цилиндра
- воздушный фильтр с высоким ресурсом
- праймер подкачки для легкого запуска
- эргономичные ручки
- аварийная остановка цепи
Комплектация:
- Бензопила Kraissmann KS'6023
- Шина
- Цепь
- Зубчатый упор
- Чехол для шины
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Пила бензиновая KRAISSMANN KS 6023 — это мощная и удобная в работе модель с двигателем на 2300 Вт и объёмом 60 см³, идеально подходящая для сложных задач. Шина длиной 450 мм и автоматическая смазка цепи обеспечивают высокую производительность. Лёгкий запуск благодаря праймеру подкачки, алюминиевый корпус и хромированные стенки цилиндра гарантируют долговечность. Эргономичные ручки и система аварийной остановки цепи делают работу безопасной и комфортной. При весе 7,9 кг эта пила отлично сбалансирована, обеспечивая минимальную нагрузку при использовании. Гарантия — 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Уровень шума | 110.8 дБ |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 3 292 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 236 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила KRAISSMANN KS'6023 (аллюминиевый корпус, шина 450 мм, ГЕРМАНИЯ)»











