
влевовправо
БЕНЗОПИЛА VILMAS 50-GCS-3700 ®
- В наличии
2 761 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила VILMAS 50-GCS-3700 отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель
- Усиленная поршневая группа
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Плавный пуск
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Воздушное охлаждение
Характеристика:
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
- Старт: ручной
- Мощность: 3.7 л.с. / 2.72 кВт
- Объем двигателя: 50 см куб.
- Максимальные обороты: 9000 об/мин
- Длина шины: 450 мм
- Шаг цепи: 0,325 дюйма
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Вес: 7.5 кг
Комплектация:
- Бензопила VILMAS 50-GCS-3700
- Шина
- Цепь
- Набор ключей
- Ёмкость для смешивания топлива и масла
- Лейка
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 2 761 ₴







