
влевовправо
БЕНЗОПИЛА VILMAS 58-GCS-3500 ®
- В наличии
3 186 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила VILMAS 58-GCS-3500 предназначена для распила деревьев любых пород и различных диаметров, отличный вариант для садовода, лесника и для хозяина дачи, которому необходимо на зиму заготавливать дрова. VILMAS 58-GCS-3500 изготовлена из качественных материалов и отличается высокими рабочими характеристиками, стабильностью в работе и высокой надежностью.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Хромированная поршневая
- Автоматическая смазка цепи
- Крышка стартера из магниевого сплава
- Плавный пуск стартера
Характеристика:
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-х тактный
- Мощность: 2,57 кВт / 3,5 л.с
- Объем двигателя: 58 см3
- Старт: ручной
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Тип охлаждения: воздушный
- Частота холостых оборотов двигателя: 3000 об/мин
- Максимальная частота оборотов: 9000 об/мин
- Длина шины: 450 мм
- Вес: 6.5 кг
Комплектация:
- Бензопила VILMAS 58-GCS-3500
- Шина
- Цепь
- Набор ключей
- Ёмкость для смешивания топлива и масла
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 3 186 ₴




