
влевовправо
ЗАТОЧНОЙ СТАНОК ДЛЯ ПИЛЬНЫХ ЦЕПЕЙ KRAISSMANN 321 SSG 104 (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАПАСНОЙ ДИСК)®
- В наличии
1 859 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина для заточки пильных цепей - это компактный, прочный и надежный помощник для точной заточки всех стандартных пильных цепей. Благодаря поворотному зажиму со шкалой для точной установки угла заточки все режущие звенья цепи можно заточить без изменения положения. Ограничитель глубины защищает цепь от чрезмерного удаления материала
Комплектация:
- заточная машина KRAISSMANN 321 SSG 104
- запасной заточный диск
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики:
- Напряжение/частота: 230В / 50 Гц
- Мощность: 0,32 кВт
- Производитель: KRAISSMANN
- Максимальный диаметр диска: 104 мм
- Диаметр отверстия: 22.2 мм
- Количество оборотов холостого хода: 5000 об/мин
- Материал заточного диска: Абразив
- Тип станка: Заточный
- Вес: 3 кг
- Высота: 220 мм
- Ширина: 170 мм
- Длина: 265 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 1 859 ₴






