
влевовправо
ЛЕНТОЧНО-ШЛИФОВАЛЬНЫЙ СТАНОК KRAISSMANN 500 DSB 150 ®
- В наличии
2 921 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточно-шлифовальный станок KRAISSMANN - это надежный и мощный станок для тяжелых работ по заточке, шлифовке и удалению грата.
Особенности:
- Большой рукав шлифовальной ленты с плавной регулировкой наклона до 90°, для обработки заготовок из дерева и металла
- Асинхронный двигатель, не требующий технического обслуживания, низкий уровень шума
- Большое стекло для защиты глаз от искр
- Резиновые ножки, гасящие вибрацию, для надежности и устойчивости
Комплектация:
- ленточно-шлифовальный станок KRAISSMANN 500 DSB 150
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 0.5 кВт |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Максимальний діаметр диска | 150 мм |
| Діаметр посадкового отвору | 12.7 мм |
| Кількість швидкостей | 1 шт. |
| Країна виробник | Німеччина |
| Кількість обертів холостого ходу | 2950 об/хв |
| Матеріалу заточного диска | Абразивный камень |
| Стан | Новий |
| Тип верстата | Точильний |
| Загальні параметри | |
| Вага | 10 кг |
| Параметри мережі | |
| Частота | 50 GHz |
| Напруга | 230 В |
| Додаткові параметри | |
| Товщина диска | 16 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 921 ₴




