
влевовправо
Бензиновая пила Grand БП-3500,Бензопила одноручная ( 1 шины,1 цепи)
- Нет в наличии
2 993 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Grand БП-3500 - это качественная модель для заготовки больших объемов дров, валки и чистки деревьев. Работает от мотора мощностью 3500 Вт. Наличие шины, длина которой 12" или 30.5 см позволяет пилить толстые бревна, брус. Автоматическая смазка пильной цепи продлевает срок ее службы. Инерционный тормоз мгновенно останавливает цепь при заклинивании или при отдачи. Система гашения вибрации уменьшает утомляемость оператора. Также стоит отметить богатую комплектацию и качественную сборку
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила Grand БП-3500
- Пильная шина - 1 шт
- Пильная цепь - 1 шт
- Чехол для шины
- Набор ключей
- Зубчатый упор
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Особенности:
- Фирменный карбюратор;
- Улучшенная система зажигания;
- Хромированная поршневая;
- Автоматическая смазка цепи;
- Подкачка топлива;
- Антивибрационная система;
- Выхлопная система с тихим выхлопом;
- Длина шины- 305 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 3100 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 993 ₴





