
Аккумуляторная цепная пила Assistant АПЦ 20БЩ
- В наличии
5 290 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Аккумуляторная цепная пила АССИСТЕНТ АПЦ 20М с запасной батареей
Преимущества
- Низкий уровень шума позволяет использовать инструмент в общественных местах или жилых районах.
- Тормоз SafetyMatic мгновенно останавливает цепь при обратной отдаче
- Натяжение цепи без дополнительных инструментов
- Большое отверстие масляного бака позволяет пользователю легко проверять уровень масла
- Индикатор разрядки аккумулятора
- Эргономичная передняя рукоятка и компактный корпус
- Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект !
Данное устройство осуществляет свою работу при помощи одной батареи литиевого типа. Им очень удобно проводить обрезку деревьев, обрабатывать древесину различного размера и текстуры. В цепной пиле предусмотрена технология дополнительной защиты, которая защищает инструмент от пыли, грязи, а также попадания влаги. Благодаря этому не составит труда эксплуатировать пилу даже в самых сложных условиях. Использовать устройство достаточно просто благодаря прорезиненной рукоятке, которая позволяет удерживать пилу в максимально удобном положении. Также в пиле есть функция защиты от случайного включения и инерционный тормоз.
Преимущества аккумуляторного сучкореза Assistant АПЦ 20БЩ:
- Литий-ионный аккумулятор 2шт. Высокопроизводительный 20 В литий-ионный аккумулятор (28 Вт/ч). Время работы до 140 минут. Аккумулятор хорошо защищен, легко заменяется.
- Зарядное устройство . Надёжное зарядное устройство. При необходимости можно монтировать на стену. Светодиодный индикатор заряда. Время зарядки аккумулятора на 80%/100% - 50/60 мин.
- производительность реза.
- Обрезиненная рукоятка. Благодаря эргономичной обрезиненной рукоятке , уверенно и приятно лежит в руке.
- Без инструментальная замена цепи.
- Защитный кожух. Подвижный защитный кожух для безопасной работы.
- Индикатор уровня заряда всегда предупредит вас если инструмент нуждается в подзарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 305 мм |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 5 290 ₴





