
Станок для заточки цепи Assistant МЗ-950 ®
- В наличии
1 617 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Станок для заточки цепей Assistant МЗ-950 позволяет легко и быстро наточить пильную цепь электрических и бензиновых пил, без приложения особых усилий.
Станок для заточки цепей Assistant МЗ-950 достаточно простой в использовании, что дает возможность работать с ним даже новичку. Цепь надежно фиксируется, что обеспечивает высокую точность и качество заточки. Мощный двигатель 950 Вт и встроенная защита от перегревания позволяют работать длительное время, без лишних остановок. Корпус и основание изготовлены из прочных материалов, что в свою очередь, говорит о долговечности и надежности станка.
Станок для заточки цепейAssistant МЗ-950 поставляется с двумя абразивными кругами и комплектом для стационарной установки. Один установлен на станке и один дополнительный диск в запасе.
Особенности
- Компактность и небольшой вес;
- Двигатель имеет хороший запас мощности;
- Два круга в комплекте;
- Регулировка параметров затачивания;
- Надежный механизм фиксации цепи;
- Прочная металлическая станина;
- Возможность крепления к поверхности;
- Высококачественная сборка и простота в эксплуатации.
Характеристики:
- напряжение 220 В;
- частота тока 50 Гц;
- мощность 950 Вт;
- число оборотов холостого хода 5000 об/мин;
- размеры заточного диска 104*22 мм;
- угол заточки +/- 35 град;
- вес 2.5 кг.
Комплектация:
- - Станок для заточки цепей Assistant МЗ-950
- - Дополнительная ручка
- - Заточный диск 2шт
- - Инструкция по эксплуатации
- - Картонная упаковка
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 35 град. |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 1 617 ₴





