Пила цепная электрическая Assistant ПЦ 2450 (шина 355 мм)
Электропила Assistant ПЦ-2450 обладает высоким уровнем сборки на основе комплектующих повышенной износостойкости. Предназначена для обрезки веток, распиливания древесины, а так же заготовки дров в бытовых условиях.
Электрическая пила создана с учетом современных норм и стандартов и имеет поперечное расположение двигателя мощность которого составляет 2450 Вт, скорость цепи способна разгоняться до 480 м/мин, что позволяет эффективно выполнять поставленное задание.
Цепная пила боковая поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой составляет 355 мм, наличие автоматической системы смазки цепи обеспечивает бесперебойную подачу смазывающего материала на режущий элемент.
Особенности:
Поперечное расположение двигателя;
Эргономичный дизайн;
Низкий уровень шума;
Легкий ударостойкий корпус;
Автоматическая смазка цепи;
Мощный высокопроизводительный мотор;
Характеристики:
Напряжение — 220 В
Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
Мощность — 2450 Вт
Скорость вращения цепи — 480 м/мин
Длина шины — 355 мм
Автоматическая смазка цепи — есть
Объём масляного бака — 260 мл
Тормоз цепи — нет
Вес -3,5 кг
Комплектация:
Тип упаковки - Бумажная коробка
Объем масленого бака - 0.22
Тип крепления шины - Гаечная
Комплект пилы1 шина 1 цепь
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Assistant |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 355 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
- Цена: 1 958 ₴








