
влевовправо
Аккумуляторная цепная пила Eltos АПЦ-20V/4-6 (шина 152 и 100мм 20V 2 А/ч) ®
- Нет в наличии
2 753 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Eltos АПЦ-20V/4-6 (шина 152 и 100мм 20V 2 А/ч)
Пила Eltos АПЦ-20V/4-6 оснащена удобным и эргономичным корпусом, что обеспечивает надежную защиту от повреждений и максимальный комфорт при работе с инструментом.
Кроме того, Eltos АПЦ-20V/4-6 имеет удобную кнопку охлаждения, что помогает избежать перегрева пилы и увеличить продолжительность ее работы. Также пила имеет повышенную точность резки, что делает ее идеальным инструментом для работ по уходу и обрезке деревьев и лесопарков.
Характеристика:
- Расположение двигателя - прямое
- Напряжение питания 20 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2,0 А/час
- Время зарядки 1.5 час.
- Длина шины 100 мм (4") и 152 мм. (6")
- Шаг цепи 1/4"
- Скорость движения цепи без нагрузки 300 м/мин.
- Вес 2.5 кг.
Комплектность :
пила цепная аккумуляторная миниEltos АПЦ-20V/4-6 1шт.
Шина 100 мм и 152 мм.
Цепь 2 шт.
Аккумулятор 2 шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Паспорт 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 753 ₴




