
влевовправо
Аккумуляторная цепная пила Eltos АПЦ-40 BL/16 (2 аккум. 40В, 4000 мАг, шина 405 мм)
- Нет в наличии
5 934 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная аккумуляторная ELTOS АПЦ-40 BL/16 (2 аккум. 40В, 4000 мАг, шина 405 мм, ГЕРМАНИЯ)
Характеристики:
- Модель: ELTOS АПЦ-40 BL/16
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion (тип М)
- Напряжение аккумулятора: 40В (20+20)
- Емкость аккумулятора: 4Аг
- Скорость цепи без нагрузки: 1140 м/мин
- Смазка цепи: Автоматическая
- Шаг цепи: 3/8, 0,050 59зв
- Длина шины: 405 мм (16 дюймов)
- Объем масляного бака: 205 мл
- Зарядное устройство: Под два аккумулятора (заряжает одновременно)
- Тип упаковки: Коробка
- Время зарядки (ч): 1.5
- Гарантия (мес): 12
- Оснащена мощным бесщеточным двигателем
- Использует аккумуляторы с макитовской посадкой
- Удобный в использовании дизайн
- Удлинённая шина для выполнения задач любой сложности
- Небольшие габариты и лёгкий вес
- Автоматическая система смазки цепи
- Бесключевой натяжитель цепи
- Тихая в работе
- Цепной тормоз и предохранитель кнопки газа для дополнительной защиты
- Уникальная конструкция обеспечивает высокую эффективность резки и аккуратный срез.
- Работает на двух аккумуляторах одновременно
- Зарядное устройство под два аккумулятора. Способно заряжать два АКБ одновременно
- Пила ELTOS АПЦ-40 BL/16
- Аккумуляторы - 2 шт. по 20В (4000 мАч)
- Шина - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- Зарядное устройство (двойное)
- Ключ
- Отвертка
- Кожух для шины
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
Аккумуляторная цепная пила ELTOS АПЦ-40 BL/16 - оснащена бесщеточным двигателем и удлинённой шиной 405 мм, что обеспечивает высокую эффективность резки и точный срез. Работает от двух аккумуляторов 20В (в сумме 40В) с ёмкостью 4 А·ч, что даёт мощность и автономность для сложных задач. Благодаря автоматической смазке цепи, бесключевому натяжителю и цепному тормозу пила удобна и безопасна в использовании. Компактный корпус и малый вес упрощают работу, а зарядное устройство одновременно заряжает оба аккумулятора, сокращая время подготовки. Надёжный выбор для садовых и строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 20 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 934 ₴









