
влевовправо
БОЛГАРКА (ШЛИФМАШИНА) VORSKLA ПМЗ 960/125 ®
- В наличии
984 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка VORSKLA ПМЗ 960/125 - инструмент, который прекрасно справится со своими задачами в ремонте и строительстве. Для быстрой смены отрезного диска предусмотрена функция блокировки шпинделя. VORSKLA ПМЗ 960/125 комплектуется дополнительной рукояткой, которая может фиксироваться в двух положениях, что улучшает контроль и удобство в работе. Грамотная вентиляционная конструкция защищает мотор от перегрева, безопасность эксплуатации обеспечивается двойной изоляцией.
Особенности:
- Надежный и мощный двигатель
- Эргономичный дизайн
- Алуминиевый корпус редуктора
- Дополнительная двухпозиционная рукоять
- Сменные пылезащитные сетки
Характеристика:
- Мощность: 950 Вт
- Напряжение/частота: 220/50 В/Гц
- Диаметр диска: 125 мм
- Частота вращения: 11000 об/мин
Комплектация:
- Болгарка VORSKLA ПМЗ 960/125
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Дополнительная рукоять
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 984 ₴





