Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Assistant БП-52-5.9 - 2 шины + 2 цепи
Бензопила Assistant БП-52-5.9 - мощный бытовой инструмент для спила веток, заготовки дров на зиму или валки деревьев в лесу.
Эргономичный корпус из противоударного пластика защищает внутренние детали от повреждений и ударов и значительно продлевает срок службы инструмента. Отличная сбалансированность и удобная рукоять позволяют удобно управлять бензопилой, без усталости рук.
Низкий уровень шума и вибрации добавляет комфорт и снижает нагрузку на оператора. Автоматическая смазка цепи поддерживает высокие режущие способности на протяжении длительного времени.
Технические характеристики бензопила Assistant БП-52-5.9
- Мощность двигателя - 5,9 лошадиных силы
- Объем двигателя - 52 кубических сантиметра
- Максимальные обороты - 9000 в минуту
- Длина шины - 45 сантиметров
- Топливный бачок - 0,68 литра
- Масляный бачок - 0,35 литра
- Шаг цепи - 0,325 дюймов
- Масса - 6 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Assistant |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 966 ₴



