
влевовправо
БОЛГАРКА (ШЛИФМАШИНА) VORSKLA ПМЗ 1,5/180В®
- В наличии
1 381 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка VORSKLA ПМЗ 1,5/180В - универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Особенности:
- Надежный и мощный двигатель
- Блокировка шпинделя для удобной замены круга
- Удобная дополнительная рукоятка
- Эргономичный дизайн
- Выключатель с блокировкой от случайного включения
- Плавный пуск и ограничение пускового тока
- Алюминиевый корпус редуктора
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1400 Вт
- Количество оборотов: 8000 об/мин
- Диаметр диска: 180 мм
- Плавный пуск
Комплектация:
- болгарка VORSKLA ПМЗ 1,5/180В
- боковая ручка
- ключ
- защитный кожух
- коробка
- руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 381 ₴




