
влевовправо
ПАЯЛЬНИК ДЛЯ ПЛАСТИКОВЫХ ТРУБ KRAISSMANN 1600 EMS 4 ®
- В наличии
1 238 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для раструбной сварки подходит для сварки соединений, труб и фитингов диаметром от 20 до 40 мм. Устанавливаемые компоненты отличаются долговечностью и простотой использования.
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб KRAISSMANN 1600 EMS 4
- четыре тефлоновых сварочных насадки
- металлический кейс
- шестигранный ключ
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 36 мм |
- Цена: 1 238 ₴






