Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток GOOD LUCK SUPER DB 2200/46 предназначен для демонтажных работ и вскрытия дорожного покрытия. Справится с подобными задачами GOOD LUCK SUPER DB 2200/46 за счет высокой мощности двигателя и силы удара в 46 Дж. Отбойный молоток оснащен системой виброгашения, снижающей влияние вибрации на здоровье пользователя и повышающей удобство при работе с инструментом.
Особенности:
- Металлический корпус
- Надежный двигатель
- Система виброгашения
- Дополнительная рукоять
Комплектация:
- Отбойный молоток GOOD LUCK SUPER DB 2200/46
- Плоское зубило
- Острое зубило
- Дополнительная рукоять
- Руководство пользователя
- Прочный металлический кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная сила удара | 46 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 262 ₴


