
влевовправо
АККУМУЛЯТОРНАЯ ЦЕПНАЯ ПИЛА KRAISSMANN 4000 AKS-BL 36 LI(2ак) ®
- В наличии
5 310 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Малошумная аккумуляторная цепная пила, оснащенная системой быстрого натяжения цепи
- Мощный бесщеточный двигатель для выполнения более сложных задач
- Тормоз цепи и предохранительный фиксатор рычага газа
- Работает от двух АКБ одновременно
- Подходит для заготовки дров, ухода за деревьями и работы в закрытых помещениях
- Специально разработанная конструкция обеспечивает отличную производительность пиления и чистый срез
Характеристика:
- аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 4000 AKS-BL 36
- пильная цепь
- пильная шина
- 2 аккумуляторных батареи (4000 мАч)
- двойное зарядное устройство
- пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6.7 м/сек |
| Уровень шума | 95.9 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 310 ₴





