ПодарокАККУМУЛЯТОРНАЯ ЦЕПНАЯ ПИЛА KRAISSMANN 3052 AKS 18/2 ( 2 АККУМУЛЯТОРА) ®
- В наличии
3 717 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Цепная аккумуляторная пила Kraissmann KRAISSMANN 3052 AKS 18/2 новинка от известного производителя Kraissmann.
Цепная аккумуляторная пила предназначена для обрезки сада или помощи в ремонте или строительстве. Небольшой вес и короткая шина 305 мм позволят работать в самых неудобных местах. Её компактность позволяет даже использование на пикнике для заготовки дров для костра, она не займёт много места в автомобиле.
Большая мощность двигателя обеспечивает производительность, приближенную к бензопиле, при минимизированном ощущении колебаний и шума. Мощность обеспечивается так-же благодаря ёмкости аккумулятора 4 Ah , которым оснащена цепная пила .
Особенности:
Бак с индикатором уровня масла;
Инерционный тормоз цепи;
Натяжение и замена цепи без инструментов;
Эргономичное расположение аккумулятора
Автоматическая смазка цепи;
Датчик зарядки аккумулятора;
Зарядное устройство выключается после зарядки батареи.
Характеристики:
Напряжение – 18 V ;
Ёмкость аккумулятора – 4 Ah
Скорость движения цепи – 5.6 м / мин;
Длина направляющей шины – 305 мм
Класс электроизоляции – III;
Объем маслобака – 120 мл;
Тип аккумуляторной батареи – Li-ION;
зарядное устройство
Входное напряжение – 230 В;
Частота сети – 50 Гц;
Время зарядки – 90 мин.
Вес инструмента 3 кг
Вес аккумулятора 0.8 кг
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3052 AKS 18/2
Аккумулятор 18 вольт/ 4Ah 2 шт
Зарядное устройство – 1 шт
Шина направляющая
Пильная цепь
Защитный кожух направляющей шины
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Уровень шума | 86.2 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 717 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «АККУМУЛЯТОРНАЯ ЦЕПНАЯ ПИЛА KRAISSMANN 3052 AKS 18/2 ( 2 АККУМУЛЯТОРА) ®»







