ПодарокАккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 4051 AKS-BL 20/2 MP (2 акум. 40В, 4000 мАч, шина 405 мм
- Нет в наличии
6 638 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Цепная аккумуляторная пила KRAISSMANN 4051 AKS-BL 20/2 MP (2 акум. 40В, 4000 мАч, шина 405 мм, ГЕРМАНИЯ)
Характеристики:
- Модель: KRAISSMANN 4051 AKS-BL 20/2 MP
- Напряжение аккумулятора (В): 40 (20+20)
- Емкость аккумулятора (мАч): 4000
- Тип аккумулятора: Li-ion (тип М)
- Скорость вращения цепи (м/сек): 15
- Смазывание цепи: Автоматическая
- Натяжка цепи: Бесключевая
- Тормоз цепи: +
- Бесключевая натяжка цепи: +
- Шаг цепи: 3/8, 57зв.
- Шина (мм) 405
- Время зарядки (ч): 2
- Тип упаковки Коробка
- Вес (кг): 6
- Гарантия (мес) 12
- Оснащена мощным бесщеточным двигателем
- Использует аккумуляторы с макитовской посадкой
- Удлинённая шина для выполнения задач любой сложности
- Небольшие габариты и лёгкий вес
- Автоматическая смазка цепи
- Бесключевой натяжитель цепи
- Тихая в работе
- Цепной тормоз и предохранитель кнопки газа для дополнительной защиты
- Уникальная конструкция обеспечивает высокую эффективность резки и аккуратный срез.
- Работает на двух аккумуляторах одновременно
- Пила KRAISSMANN 4051 AKS-BL 20/2 MP
- Аккумуляторы - 2 шт. по 20В (4000 мАч)
- Шина
- Цепь
- Зарядное устройство (двойное)
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Цепная аккумуляторная пила KRAISSMANN 4051 AKS-BL 20/2 MP — это мощный и надёжный инструмент для работы с деревом, рассчитанный на профессиональное и бытовое использование. Оснащённая бесщеточным двигателем и удлинённой шиной 405 мм, она с лёгкостью справляется с распилом любой сложности. Работает на двух аккумуляторах по 20В, что обеспечивает высокую производительность и длительное автономное время. Продуманная конструкция с бесключевой натяжкой цепи, автоматической смазкой и цепным тормозом делает эксплуатацию простой и безопасной. Отличный выбор для тех, кто ценит качество, эффективность и мобильность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Уровень шума | 86.2 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 638 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 4051 AKS-BL 20/2 MP (2 акум. 40В, 4000 мАч, шина 405 мм»










