
Электропила цепная VORSKLA ПМЗ 2900/405 ®
- В наличии
3 186 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая VORSKLA ПМЗ 2900/405 является надежным и производительным инструментом, с помощью которого Вы сможете быстро напилить дров, повалить дерево, обрезать ветки в саду и прочее.
Особенности:
- Прямой тип размещения двигателя
- Автоматическая смазка цепи
- Система плавного запуска
- Улучшенная система охлаждения
- Удобный дизайн корпуса
Характеристика:
- Напряжение сети: 220 В
- Расположение двигателя: Продольное
- Мощность: 2900 Вт
- Скорость цепи: 840 м/мин
- Шаг цепи: 3/8 дюйма
- Длина шины: 445 мм
- Объем масляного бачка: 260 мл
- Вес: 6,0 кг
Комплектация:
- Пила цепная электрическая VORSKLA ПМЗ 2900/405
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Ключ
- Защитный чехол
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ворскла |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 186 ₴

