
влевовправо
ФРЕЗЕРНАЯ МАШИНА KRAISSMANN 2000 OFE 8-12 ®
- В наличии
2 921 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер KRAISSMANN 2000 OFE 8-12 предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Плавный пуск, прочная конструкция, удароустойкий корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Низкий уровнь шума
- Регулировка оборотов
- Деревянный футляр с фрезами в комплекте
- Прочная конструкция
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Частота вращения: 12000 – 26000 об/мин
- Размен цанги фрезы: 8, 12 мм
Комплектация:
- Фрезер Kraissmann 2000 OFE 8-12
- Набор фрез (12 шт.)
- Паралельный упор
- Металлическая направляющая
- Ключ для замены цанги
- Ограничитель выборки
- Переходник для пылесоса
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 12 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 921 ₴



