
влевовправо
ФРЕЗЕР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ VORSKLA ПМЗ 1650-6/8 ®
- В наличии
2 018 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер электрический VORSKLA ПМЗ 1650-6/8 используется для фрезерования на жесткой опоре в древесине, пластмассе и легких строительных материалах пазов, кромок, профилей и продольных отверстий, а также для фрезерования с помощью копировальной гильзы.
Особенности:
- Низкий уровень шума
- Система эффективного охлаждения
- Плавный пуск
- Прочный корпус
- Сбалансированная конструкция
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1650 Вт
- Частота вращения: 16000 - 30000 об/мин
- Размен цанги фрезы: 6, 8
- Плавный пуск
Комплектация:
- Фрезер электрический VORSKLA ПМЗ 1650-6/8
- Параллельный упор
- Копировальная втулка
- Переходник для пылесоса
- Ключ для замены цанги
- Цанга 6,8
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Страна производитель | Украина |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 018 ₴



