Безкоштовна Доставка
Подарок
Подароквлевовправо
ПЛИТКОРЕЗ СТАЦИОНАРНЫЙ KRAISSMANN 1200 STM 920 ®
- В наличии
13 973 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез KRAISSMANN 1200 STM 920 - предназначенный для проведения отрезных работ по плитке, граниту или мрамору, дорожному камню.
Особенности:
- Прочная конструкция
- Металлическая станина
- Надежный и мощный двигатель
- Функция реза под углом
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Количество оборотов: 2950 об/мин
- Габариты диска: 230/25,4/2,4 мм
- Макс. глубина реза под 45°: 37 мм
- Макс. глубина реза под 90°: 43 мм
- Макс. длина реза: 920 мм
- Рабочий стол: 1170х394 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальная глубина реза | 43 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 394 мм |
- Цена: 13 973 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ПЛИТКОРЕЗ СТАЦИОНАРНЫЙ KRAISSMANN 1200 STM 920 ®»









