
влевовправо
Аккумуляторная цепная мини пила GRAND АПЦ-20V/6 - 2 Pro (15 см. шина, 2 АКБ, 3 положения реза)
- Нет в наличии
2 993 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила GRAND АПЦ-20V/6" 2 А/ч PRO
Цепная аккумуляторная пила предназначена для срезания или обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины диаметром 90 мм или меньше, заготовки дров из бревен малого диаметра.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора - 20В
- Ёмкость аккумулятора - 2 Ач
- Номинальное время зарядки аккумулятора - 1,5 ч
- Длина шины -152 мм / 6"
- Шаг цепи - 1/4"
- Скорость перемещения цепи по холостому ходу - 350 м/мин
- Система смазки цепи - ручная
- Максимальный диаметр резки - 90 мм
Габаритные размеры транспортировочной упаковки
- Вес - 2,5 кг
Комплектация:
- Пила GRAND АПЦ-20V/6"
- Пластиковый кейс
- Шина - 1 шт
- Цепь - 1 шт
- Аккумулятор Li-ion - 2 шт
- Зарядное устройство
- Отвертка
- Ключ
- Паспорт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 2.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 993 ₴






