
Болгарка (УШМ) KRAISSMANN 1000-KWS-125®
- В наличии
1 125 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Болгарка (УШМ) KRAISSMANN 1000-KWS-125
Болгарка (УШМ) KRAISSMANN 1000-KWS-125 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1000Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Характеристики Болгарка (УШМ) KRAISSMANN 1000-KWS-125
| Производитель: | Крайсман |
| Мощность, Вт: | 1000 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип: | угловая |
| Диаметр диска, мм: | 125 |
| Частота вращения, об/мин: | 11000 |
| Вес, кг: | 1,7 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
эргономичный дизайн;
-
трехпозиционная боковая рукоятка;
-
блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
-
компактный и прочный корпус редуктора.
-
очень удобный обхват рукоятки
Комплектация:
-
болгарка Kraissmann 1000-KWS-125;
-
защитный кожух;
-
боковая ручка;
-
ключ для фиксации диска;
-
руководство по эксплуатации;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 125 ₴


