
ДИСКОВАЯ ПИЛА АККУМУЛЯТОРНАЯ GRAND ПД-20 BL/PRO (БЕЗ АКБ И ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА) ®
- Нет в наличии
3 078 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Комплектуется Без аккумуляторов и зарядного устройства!!!
Описание
Пила дисковая аккумуляторная GRAND ПД-20BL/PRO - это надежный инструмент высокого качества бытового класса, который используется в столярном производстве, предназначен для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0-63 мм. Мощный бесщеточный двигатель, с питанием от аккумуляторной батареи на 20 вольт, может развить скорость до 5200 оборотов в минуту. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не идет в комплекте.
ОСОБЕННОСТИ:
- Бесщеточный двигатель
- Мобильность
- Достаточная глубина пропила
- Широкая опорная платформа
- Регулировка глубины и наклона реза
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила дисковая GRAND ПД-20BL/PRO
- Пильный диск
- Параллельная направляющая
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
Бренд: Grand
Страна производителя: Чехия
Частота вращения, об/мин: 5200
Гарантия, мес: 12
Глубина пропила (угол 90º), мм: 63
Глубина пропила (угол 45º), мм: 43
Напряжение, В: 20
Диаметр круга, мм: 185
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 078 ₴






