
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-20V/8-4 INDUSTRIAL (шина 203 мм, 20V, 4Ач) ®
- Нет в наличии
2 838 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-20V/8-4 INDUSTRIAL, бесщеточный двигатель, смазка цепи
Аккумуляторная цепная мини пила Grand АПЦ-20V/8-4 INDUSTRIAL для обрезки ветвей прекрасно подойдет для универсального использования в домашнем хозяйстве. Легко справится с прореживанием деревьев и кустов, измельчением садовых отходов. Также можно использовать при строительстве из древесины. Пила хорошо сбалансированная и очень эргономична. Отличается высокой эффективностью резки и чистым срезом. Низкий уровень шума во время работы.
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам так и женщинам для работ в саду, в домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 20 см.
Технические характеристики электропила Grand АПЦ-20V/8-4 INDUSTRIAL
- Питается от аккумуляторов
- Тип аккумуляторов - Li-ion
- Емкость - 4000 мАч
- Длина шины - 203 мм
- Шаг цепи - 1/4
- Бесщеточный двигатель - да
- Наличие смазки цепи - да
- Кейс - да
- Два АКб - да
- Вес - 1 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
Аккумуляторная пила Grand АПЦ-20V/8"-4 ind
Шина
Цепь – 2шт
Зарядное устройство
Акумулятор 20В/4Ач -2 шт
Дополнительная рукоятка
Инструкция
Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
- Цена: 2 838 ₴




