
влевовправо
Электрокоса KRAISSMANN ERT 2550V, триммер газонный электрический (разборной вал) ®
- Нет в наличии
- Код: KR219
3 196 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Удобный электрический триммер удобный электрический триммер
- Регулируемая по высоте удобная рукоятка велосипедного типа
- Разборный вал для более удобной транспортировки и хранения
- Фиксатор кабеля и автоматическая катушка с режущей леской 1,2 мм
- Подходит для травы вдоль дорожек, ступенек и вокруг деревьев, там, где не пройдет газонокосилка
- Легкий трехлопастный нож подходит также для скашивания многолетней травы и сорняков
Комплектация:
- электрический триммер KRAISSMANN ERT 2550V
- наплечный ремень
- 3-лепестковый косильный нож
- косильная шпуля с леской
- ключи для монтажа
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Частота тока | 50 Гц |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Тип | Триммер |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр штанги | 12 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 2550 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 196 ₴






